мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мафия » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 211 страница 240 из 406

211

13 авг 12:46:37 0-й день, Получено подметное письмо
Всего игроков: 14
Из них: комиссар - 1, бандит - 3, ковбой - 8, шериф - 1, адвокат - 1

В городе обитают:
A.-Pedro_Сhuber жив
AgentFoxy жива мафиози
Lucky_Luke жив
Mэри_Сью жива мафиози
Бэд_Блэк жив
Итан_Хант жив
Кольт жив адвокат
крем жив
Миррей жив
Неуловимая_Джо жива
Руки_Чешутся жив мафиози
Чубер жив
Штирлиц жив
Яхонт жив

вот мне пришла такая анонимка, кольту друга
фокс сказала что после хода как я понимаю лаки пришел и сказал что это он нам их писал

скажите а нафига они ваще нужны

0

212

Пэдро-комиссар написал(а):

Прячьтесь шерифы и мафы позорные,
Вас комиссар видит в трубы подзорные

комиссар-то у нас как результативно отметился))))

зы. если че, то я начинаю параноить уже по Лаки-чижу. Но гони от себя такие мысли сцаными тряпками)

0

213

ну штирлица тогда?
блин

а комиссар то придет чтобы с-ку поменять?

0

214

Я ухожу через полчаса. Буду к ночи.

Мне Лаки что-0то слегка заверилось
\Он - мафло мафлом конечно махровое.
Наимахровейшее

Но у меня уже второй день свербит

Лаки не идиот - хрена он тупость гнет и под рупоров не подстраивается нифига?
Вот это оч. важно. Меня это колышет.

У меня штирлиц - мафит.
А он в привате только Лаки и продавливает в принципе

Хотя в нуль-день я у него спрашивал - у него Лаки был уверенный чиж

И еще по Лаки - я не понимаю все-таки этого идиотизма с анонимками если лаки маф. Он сейчас сказал, что хотел просмотреть реакции - хз, похоже на правду. Искренне прозвучало

А Джошке верю.
Штирлиц - в проверке сидит

Знаете, давайте тихаряшку-Итона-из-под-кустов-выпрыгивашку сажать.

Он по игре ни слова не сказал - меня это бесит. Только поддакивание.
у меня первая стойка на итона была - когда он мимо проходил и типа к кому-то примазался там в каких-то наездах на Джо.

0

215

итана садить хочешь?
чего там штирлицу нашвырял:

0

216

У меня сейчас штирлиц - передаточное звено на общую. Ему пофиг, а у меня лимит уже)

0

217

ты придешь и приказ дашь

0

218

МАня пусть рисует.

Я хочу мнения всех выслушать. Плохо, когда сутки игровые такие длинные - паранойя одолевает

просто я вдруг случайно вспомнил последний остров, когда бяк так же как итон отсиживался в кустах и изредка только выпрыгивал.
На него компромата не было по той простой причине, что он помалкивал всю дорогу

дежа вю

причем вариации с обидами штирлица и прочей фигней меня тоже в парном мафстве подогревают

0

219

и еще...итан и штирлиц не пара
значит если лаки чиж
то мы ошиблись в джо или чубере

шериф, или ты думаешь что напарник вот так на напарника мог обидетмс я и губеру еще на него написать?
я не верю...

0

220

Шериф написал(а):

МАня пусть рисует.

Я хочу мнения всех выслушать. Плохо, когда сутки игровые такие длинные - паранойя одолевает

просто я вдруг случайно вспомнил последний остров, когда бяк так же как итон отсиживался в кустах и изредка только выпрыгивал.
На него компромата не было по той простой причине, что он помалкивал всю дорогу

дежа вю

причем вариации с обидами штирлица и прочей фигней меня тоже в парном мафстве подогревают

А извиняюсь это там какой бяк был, который из кустов выпрыгивал?

0

221

Это тот, который активно в срачиках не участвовал) Тактическое спунство не имелось в виду)

0

222

Шериф написал(а):

Это тот, который активно в срачиках не участвовал) Тактическое спунство не имелось в виду)

вот специально пошел и поглядел. так у него постов больше чем у дикарки.
а изредко выскакивал из кустов это про спунов так говорят.
а в срачиках ему и нечего было учатсвовать, так как он не срун!

0

223

Вот есть ситуация.
Итон немножко обидел Штирлица. Косвенно и не так уж прям ах.
Штирлиц - обиделся пипец как сильно. И теперь сидит строчит постоянные приваты, даже если его не зовут и не просят, а на общей мало че пишет. а то и вообще молчал.

Могут ли они быть в паре?

Если нет, то

1. Почему Штирлиц так обиделся на невинную хрень, когда остальных обычно обижает тоннами и ничего? Он такой ранимый?
2. Знаешь ли ты Штирлица, который сидит в привате у рупоров чижом?
3. Почему если штирлиц такой обиженный - он нафиг не свалил на замену?
4. Почему Итан вчера полдня добадывался до Штирлица со словами Пусть он мне ответит, а то я замолчу?! Если добадывание было полнейшей высосанной из пальца фигней?
5. И совсем личный вопрос. Объясни мне с каког о перепугу Штирлиц ко мне аткой нежной любовью пылает и в привате прям няша-няша? И на вопросы отвечун и вообще. Меня что здесь так сложно узнать?

Вот я когда себе на эти вопросы отвечаю - они мне в пару складываются

0

224

Я на работе еще, попозже напишу.
Сейчас кроме Джо у меня нет хуже мафа
Итан еще правда, но Джо совсем мафло %

0

225

Шериф написал(а):

Вот есть ситуация.
Итон немножко обидел Штирлица. Косвенно и не так уж прям ах.
Штирлиц - обиделся пипец как сильно. И теперь сидит строчит постоянные приваты, даже если его не зовут и не просят, а на общей мало че пишет. а то и вообще молчал.

Могут ли они быть в паре?

Если нет, то

1. Почему Штирлиц так обиделся на невинную хрень, когда остальных обычно обижает тоннами и ничего? Он такой ранимый?
2. Знаешь ли ты Штирлица, который сидит в привате у рупоров чижом?
3. Почему если штирлиц такой обиженный - он нафиг не свалил на замену?
4. Почему Итан вчера полдня добадывался до Штирлица со словами Пусть он мне ответит, а то я замолчу?! Если добадывание было полнейшей высосанной из пальца фигней?
5. И совсем личный вопрос. Объясни мне с каког о перепугу Штирлиц ко мне аткой нежной любовью пылает и в привате прям няша-няша? И на вопросы отвечун и вообще. Меня что здесь так сложно узнать?

Вот я когда себе на эти вопросы отвечаю - они мне в пару складываются

1. Я помню несколько раз когда он обижался вообще на ерунду, но он уходил на замену и был всегда чижом в этом случае.
2. Я помню когда он обижался на ерунду. даже не к нему обращенную и писал губеру, и не уходил на замену и был в это время мафом.
3. Я не помню ни одного случая штирлица-чижа в привате, так как я когда пытался к нему лезть тогда в приват он отвечал, что не играет в приватах, а один раз написал, что если я буду лезть в приваты, то когда он будет мафом он меня съест в них.
4. Я спрсил почему он не ушел, я тут сбрасывал
5. Я вспосмнил как ставил антипару по ругани между мафами, а они оказались парой мафов и я потом плевался...так как ругань была реальная, но мне потом один из мафов сказал, что да...реально начаои ругаться а потом не могли останвиься
6. я тут вспомнил что сам выходил на замену и оказался мафов, и один маф ушел из-за ругани со вторым и они так переругались что даже выстрел не сделали так как не сошлись в цели

так что видимо все может быть

0

226

В общем, я убегаю сейчас. Но реально созрел на Итана уже

Еще ему в минус, что сегодня как только я его в пару к Лаки поставил отюбросив штирлица, так он резво перестал гнать на меня . А до этого прям чуть ли не сжирал по всякой фигне с приказами

0

227

Поэму на сто строк я бы из себя, конечно, тоже за пару часов выдавил бы.

================
17 авг 17:10:30 2-й день, Сообщение гражданина города Lucky_Luke
Я даю слово игрока, если ты думаешь, что я потом могу сказать, типа да я ж маф, а мафы врут, поэтому ничего не должен.
И да, я могу теоретически написать оду в сто строк (не пробовал правда), но лично мне это было бы трудоемко.
Поэтому я такое и написал (теоретически выполнимое и косвенно по игре), чтоб мафы потом не придирались, типа неигровуха.
================

вот я еще до этого сообщения подумал ровно то же - слово в слово.
Он же не стал обещать станцевать голым на Красной площади...

Яхонт, ты ж, блин, нефритовый.

Какого хрена?? я только, вроде, соглашусь было, что посадка Люка - верный вариант, тут такие коленца начинаются.

Да и вообще - Люк мне как ковбой симпатичен. Честный, смелый, умный и благородный, мерзавец. Аж зависть берет. 8)

давайте его снимать с приказа.

0

228

я просто вообще против что кто-то что-то обещает

давайте чубера сажать...а то что он молчит

0

229

раз люка не садим, то давайте его проверим
пади его не пристрелят

0

230

17 авг 18:05:05 2-й день, Сообщение гражданина города Итан_Хант
Вот тут полностью поддержу

> Сообщение гражданина города Штирлиц

> Знаете батенька это перебор. С учетом общественности, позорно было бы таким поведением статус скрывать. Это конечно не ограничено правилами, но я не буду гомосячить ради победы в мафию.
>

нет....вы как хотите но не верю я что они могут быть вместе
и если лакт чиж
то мы ошиблись в чубер джо и если чубер маф, то это цирк.

жаль шерифа убили а то как раз для него цель

0

231

17 авг 18:17:58 2-й день, A.-Pedro_Сhuber написал Миррей
люка, так спокойнее будет
а садите чубера или штирлица

> Миррей написал A.-Pedro_Сhuber

> а ты если люка не садим, то его проверишь или штирлица?

0

232

17 авг 18:22:59 2-й день, Миррей написал Lucky_Luke
пфффф....
ты сейчас написал, что маф косящий под чижа признался бы.

> Lucky_Luke написал Миррей

> Мог, конечно, спорить не буду. Но не признался бы. Другое дело маф, косящий под чижа, и изображающий провокации от чижа. Тот бы признался.
> Но я тебе объяснил, зачем я это вообще сделал.
>
>> Миррей написал Lucky_Luke
>
>> и маф мог такое понаслать. для провокации чижей
>>
>>> Lucky_Luke написал Миррей
>>
>>> Ну в общем, это была попытка провокации, которая не получила развития, и я не стал лоббировать активно.
>>> И я даже забыл про нее, пока ты после хода не написал.
>>>
>>>> Миррей написал Lucky_Luke
>>>
>>>> Я видел кольтову так как пошел к нему ругаться, и спрсил не он ли мне это рпислаал и он мне показал свою.
>>>> мы посмеялись и на основе того, что там агентфокс был мафом и там и там я вывел его в чижи.

0

233

Я вот с этим согласен
по лаки

17 авг 18:13:42 2-й день, Сообщение гражданина города Неуловимая_Джо
Тебе кучу причин навскидку накидать?
Потому что понимает, что не проверен,
Потому что ему лично важно - уговорить и - соскочить с посадки. Просто приятно перехитрить людей - тут вообще вся игра об этом, а что еще делать, если записался и оказался мафом?

Играет редко - тем больше ценит каждую отдельную игру и свои действия в ней.
Достаточно

Меня это "трудолюбие" как аргумент за чижовство вообще добивает.
Особенно, учитывая, что выхлопа у него - примерно как у Крема. Тоже тот еще трудяжка.

0

234

17 авг 18:41:38 2-й день, Lucky_Luke написал Миррей
Да, это объективно. Я так считаю (со своей колокольни). И я еще могу дописать.
Что если бы я был маф косящий под чижа и мне нужно было бы что-то прям такое сделать, то я бы довел до логического конца - ах какой я молодец, что-то творю в игре, кто-то вот поймался, а мне чижовые плюсы, а не просто поделился инфой какой-то не совсем значительной, из которой рупком мог сделать какие угодные выводы, в частности как я думаю, мафам не особо выгодные (беру то, что ты чиж и Кольт чиж).
А тут мне кажется очевидно, что это было не для чижовых плюсов для себя и не для поклепа на кого-то.

> Миррей написал Lucky_Luke

> пфффф....
> ты сейчас написал, что маф косящий под чижа признался бы.

0

235

а вообще я уже готов спуна сажать и неважно что он у меня чиж

0

236

короче если тут будет голосование про приказ, то  я за ЛАКИ

не знаю как там с комом будет стыковка

0

237

Я против смены приказы.  :tired:
Воть

И хочу, наверное, проверки Джо.

Отредактировано Мэри Сью (2015-08-17 21:14:02)

0

238

голубка мира  :flirt:

Письмо от шерифа

Жирным вопросы Яхонта
Курсивом ответы Люка

Шериф попросил сбросить сюда, я сбросила.

> Lucky_Luke написал Яхонт

>> Яхонт написал Lucky_Luke
>
>> У меня к тебе персональное задание. Приватное.
>>
>> Вот есть ситуация.
>> Итон немножко обидел Штирлица. Косвенно и не так уж прям ах.
>> Штирлиц - обиделся пипец как сильно. И теперь сидит строчит постоянные приваты, даже если его не зовут и не просят, а на общей мало че пишет. а то и вообще молчал.

>
> А на анонимки отвечал - не обидно было, видимо.
>
>> Могут ли они быть в паре?
>
> Я не думаю - Миррею набросал почему на общей только что. Не выглядят они вместе.
>
>> Если нет, то попробуй мне пояснить со стороны
>>
>> 1. Почему Штирлиц так обиделся на невинную хрень, когда остальных обычно обижает тоннами и ничего? Он такой ранимый?

>
> Он странный.
> И иногда он играет нормально, кстати, и даже вещает о добре в играх - посмотри вот в Киеве, где он Чуберу ответил на его последний пост, про квартирный вопрос. И это не первая игра, где мне ему хочется сказать, что чья б корова мычала на подобные посты. Но это явно бревно и соломинка.

>
>> 2. Знаешь ли ты Штирлица, который сидит в привате у рупоров чижом?
>
> Вот прям навскидку - не могу вспомнить, хотя бы потому что я давно рупорил с тем, чтобы он был в игре и мафил, и с приватами вообще.
> Ну вообще поведение несвойственное, конечно, не помню подобного случая.

>
>> 3. Почему если штирлиц такой обиженный - он нафиг не свалил на замену?
>
> Не знаю, но он вроде нигде не сваливал еще, даже если с кем-то ссорился.
>
>> 4. Почему Итан вчера полдня добадывался до Штирлица со словами Пусть он мне ответит, а то я замолчу?! Если добадывание было полнейшей высосанной из пальца фигней?
>
> Он задал всего три раза. Но имхо - это им как раз в непару, потому что разбежались же уже на тот момент, смысл друг другу нервы портить, когда можно игнорировать. Имхо, Итан что-то хотел по игре получить, может тоже обида какая-то была, что тот ему не отвечает.
>
>> 5. И совсем личный вопрос. Объясни мне с каког о перепугу Штирлиц ко мне аткой нежной любовью пылает и в привате прям няша-няша? И на вопросы отвечун и вообще. Меня что здесь так сложно узнать?
>
> Не сложно. Но тут ты играешь очень нормально, не задел его, а он же делает вид, что это не он.
>
>>
>> В общем покрути эту ситуацию, плз
>
> В общем, мне конечно, хочется сказать, что Штирлиц - мафло, поэтому так себя ведет, но, имхо, ситуация нестандартная для него, и расценить можно как угодно, в том числе и как реальную обиду, независимую от статуса вообще.
> В общем, я еще попробую по партиям посмотреть, которые не с моего логина, с моего не вижу подобных ситуаций, чтоб наверняка сказать или припомнить.
>
> Но вообще я помню, что он на Сице лез в приват поначалу, правда вот чтобы к рупору - не помню конкретной ситуации. А в нуль день мафом, когда я чиж - было, и отчасти с него у меня пошло, что если ко мне лезут в нуль день не просто так потрепаться, а вести серьезные разговоры по игре - там маф в большой вероятностью.

Отредактировано Мэри Сью (2015-08-17 19:30:06)

0

239

мэри, а можно док-ва от тени?

0

240

ну и что надо увидеть из этого задания?
я если честно не понимаю

0


Вы здесь » мафия » Тестовый форум » Тестовое сообщение